Compétition
Fédérale 3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Adresse
Saint-Pierre-des-Corps
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale 3 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Plouzané AC97222101886210+676
2Tours90221903855233+622
3La Baule73221606690407+283
4SCO Rugby Angers522212010429467-38
5Auray512211011465289+176
6SC Chinonais502211011508455+53
7St Sébastien Basse-Goulaine482211110382528-146
8RC Trignacais442210012376487-111
9RC Sablais412210012351473-122
10FCY Rugby38228113502613-111
11Grandchamp RC8222020231897-666
12USSP0220022214830-616
  • Qualification 1/321 à 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325e
  • Relégation11 à 12

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Fédérale 3
12:0015/04/2018
14°—STADE DE LA RUDELIERE
14:0004/03/2018
10°—STADE TONNELLÉ
14:0025/02/2018
5°—PARC DES SPORTS DE LA BAUMETTE - TERRAIN I
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
22
Défaites
0%
% de victoires
214
Points marqués
830
Points encaissés
-616
Différentiel
9.7
Points par match
5
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3220022214830-61658
Total220022214830-61658

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Fédérale 32200220-616
6 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur