Compétition
Fédérale 3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Adresse
Saint-Omer
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale 3 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Courbevoie100222200860193+667
2Havre AC83221804855313+542
3Rugby Club Compiegne82221804885241+644
4Houilles66211407808371+437
5Armentières64221408574437+137
6Rueil Athletic Club57221219504314+190
7Rugby Caen Sud522211110544481+63
8Évreux AC Rugby32227015369469-100
9XV Couronnais23225017275768-493
10Saint Omer21225017257941-684
11Soissons20214017270748-478
12Dunkerque02200221151040-925
  • Qualification 1/321 à 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325e
  • Relégation11 à 12

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Fédérale 3
12:0022/04/2018
24°—STADE ROGER ROCHARD
12:0015/04/2018
17°—STADE AIMÉ DUFOUR
14:0011/03/2018
15°——
14:0021/01/2018
11°—STADE JEAN-PIERRE RIVES
13:3017/12/2017
9°—STADE JULES DESCHASEAUX
14:0005/11/2017
10°—STADE DU CHEMIN VERT
13:0017/09/2017
16°—R. BARRAN
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
5
Victoires
0
Nuls
17
Défaites
23%
% de victoires
257
Points marqués
941
Points encaissés
-684
Différentiel
11.7
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3225017257941-684——
Total225017257941-684——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Fédérale 322501721-684
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur