Rovaltain Crabos U18

2017-18
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Toulon Crabos U1854141112422184+238
2Provence Rugby Crabos U1846141013315244+71
3Béziers Crabos U183814905313255+58
4USAP Crabos U183514806369285+84
5Montpellier Crabos U183314716326286+40
6Elite Gard Crabos U1815143110217365-148
7Carcassonne Crabos U1814143011178406-228
8Rovaltain Crabos U1813143011256371-115

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
12:0028/04/2018
———
12:0021/04/2018
26°—Stade Maurice-David
12:0015/04/2018
———
12:3021/01/2018
———
14:0013/01/2018
———
14:0017/12/2017
9°—Stade Raoul Barrière
14:0009/12/2017
8°—Stade Mayol
14:0003/12/2017
8°—Stade Aimé-Giral
14:0019/11/2017
———
14:0012/11/2017
16°—Septeo Stadium
16:0004/11/2017
———
13:0021/10/2017
20°—Stade Albert-Domec
22:0014/10/2017
———
22:0006/10/2017
———
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
3
Victoires
0
Nuls
11
Défaites
21%
% de victoires
256
Points marqués
371
Points encaissés
-115
Différentiel
18.3
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A143011256371-11500
Total143011256371-11500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Crabos A14301113-115

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur