Compétition
Pays de Galles PR
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Pays de Galles PR 2011-12

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Pontypridd88261907716420+296
2Llanelli RFC87261907765558+207
3Aberavon85261916681448+233
4Llandovery RFC81261808590429+161
5Neath RFC722615110669479+190
6Cross Keys692615011628568+60
7Carmarthen RFC652614012576521+55
8Bridgend612612212676672+4
9Cardiff RFC522610214628614+14
10Swansea RFC45269116575675-100
11Pontypool42269116502637-135
12Newport RFC42269017570735-165
13Bedwas39269017521652-131
14Tonmawr82610253941083-689

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Pays de Galles PR
Aucun match à venir

Stats équipe

26
Matchs
9
Victoires
1
Nuls
16
Défaites
35%
% de victoires
502
Points marqués
637
Points encaissés
-135
Différentiel
19.3
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Pays de Galles PR269116502637-135——
Total269116502637-135——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
Pays de Galles PR26911642-135
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur