Muret Gaudermen

Compétition
Teuliere B
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Teuliere B 2011-12

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Montech Gaudermen54141211292133+159
2La Saudrune Gaudermen53141121358147+211
3Muret Gaudermen4314824317113+204
4Canton Nord / RCSJB Gaudermen2913616231191+40
5RC Salvetat Plaisance Gaudermen2414428222265-43
6Tarascon sur Ariège Gaudermen2414518251368-117
7Quint Fonsegrives Gaudermen12142210194382-188
8Tournefeuille Gaudermen613111170336-266

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Teuliere B
20:0030/03/2012
———
22:0023/03/2012
———
22:0016/03/2012
———
22:0009/03/2012
———
22:0002/03/2012
———
22:0024/02/2012
———
22:0017/02/2012
———
22:0020/01/2012
———
22:0013/01/2012
———
22:0006/01/2012
———
22:0016/12/2011
———
22:0009/12/2011
———
22:0025/11/2011
———
22:0018/11/2011
———
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
8
Victoires
2
Nuls
4
Défaites
57%
% de victoires
317
Points marqués
113
Points encaissés
+204
Différentiel
22.6
Points par match
2
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Teuliere B14824317113+20423
Total14824317113+20423

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2011-12
Teuliere B1482443+204
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur