M

Manly Rugby Union Football Club

Masculin Club Senior New South Wales Shute Shield
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — New South Wales Shute Shield 2022-23

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Randwick65181314574390+184
2Northern Suburbs65181404539422+117
3Eastwood Rugby Club58181107614571+43
4Manly5618927515405+110
5Gordon55181107503456+47
6Hunter Wildfires53181008509475+34
7Western Sydney Two Blues5118909536451+85
8Sydney University4818909483521-38
9West Harbour39186111437457-20
10Eastern Suburbs35186012455559-104
11Warringah Rugby Club26194015423656-233
12Southern Districts22195014396621-225

Phase finale

Quart de finale
Demi-finale
Manly — Total competition (poules + phase finale)20 J · 9 G · 2 N · 9 P · 540-482 (+58)

Résultats & Calendrier

Forme : N V D D D

Filtres :
Toutes
New South Wales Shute Shield
Aucun match à venir
PublicitéPublicité

Archives par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
New South Wales Shute Shield2092956+58
10 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Stats équipe

18
Matchs
9
Victoires
2
Nuls
7
Défaites
50%
% Victoires
515
Pts marques
405
Pts encaisses
+110
Differentiel
28.6
Pts/match
81
Essais marques
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
New South Wales Shute Shield18927515405+1108161
Total18927515405+1108161

Palmarès individuel · Top 10

#JoueurPosteMatchsPoints
1Zac Barnabas3eme ligne1865
2Tom Hardwick1/2 Ouverture863
3Yool YoolAilier2050
4Lewis Dennett1/2 Ouverture638
5Robbie McIntoshAilier737
6Ivan FepuleaiPilier1435
7Aaron BlacklockTalonneur1335
8Hunter Ward3eme ligne1725
9Ofa ManuofetoaCentre1920
10Ruan Du Plooy1/2 Melee1320
#JoueurPosteMatchsEssais
1Zac Barnabas3eme ligne1813
2Yool YoolAilier2010
3Ivan FepuleaiPilier147
4Aaron BlacklockTalonneur137
5Hunter Ward3eme ligne175
6Ofa ManuofetoaCentre194
7Ruan Du Plooy1/2 Melee134
8Langi Gleeson3eme ligne124
9Nicholas Brown3eme ligne54
10Byron Leach2eme ligne163
#JoueurPostePtsMatchs
1Yool YoolAilier5020
2Ofa ManuofetoaCentre2019
3Zac Barnabas3eme ligne6518
4Hunter Ward3eme ligne2517
5Byron Leach2eme ligne1516
6Ollie Horne1/2 Ouverture016
7Maka MafileoPilier515
8Ivan FepuleaiPilier3514
9Cole SwannackAilier1014
10Aaron BlacklockTalonneur3513

Palmarès

2015
New South Wales Shute Shield
Finaliste
C'est votre fiche ? Revendiquez-la