Lavaur Gaudermen

2010-11
Compétition
Teuliere A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Lavaur
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Teuliere A 2010-11

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Tournefeuille Gaudermen2510712260105+155
2Lavaur Gaudermen231061315791+66
3Fleurance Gaudermen2210604225141+84
4Villefranche de Lauragais Gaudermen199504189133+56
5Lannemezan Gaudermen159306116145-29
6Moissac Gaudermen8800859391-332

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Teuliere A
23:0011/03/2011
———
23:0004/03/2011
———
23:0018/02/2011
———
23:0004/02/2011
———
23:0021/01/2011
———
23:0014/01/2011
———
23:0007/01/2011
———
23:0017/12/2010
———
23:0010/12/2010
———
23:0003/12/2010
———
Aucun match à venir

Stats équipe

10
Matchs
6
Victoires
1
Nuls
3
Défaites
60%
% de victoires
157
Points marqués
91
Points encaissés
+66
Différentiel
15.7
Points par match
2
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Teuliere A1061315791+6623
Total1061315791+6623

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2010-11
Teuliere A1061323+66

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur