Président
David McGilvray
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Téléphone
612 9413 8468
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — New South Wales Shute Shield 2022-23

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Randwick65181314574390+184
2Northern Suburbs65181404539422+117
3Eastwood Rugby Club58181107614571+43
4Manly5618927515405+110
5Gordon55181107503456+47
6Hunter Wildfires53181008509475+34
7Western Sydney Two Blues5118909536451+85
8Sydney University4818909483521-38
9West Harbour39186111437457-20
10Eastern Suburbs35186012455559-104
11Warringah Rugby Club26194015423656-233
12Southern Districts22195014396621-225

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
New South Wales Shute Shield
Aucun match à venir

Stats équipe

18
Matchs
11
Victoires
0
Nuls
7
Défaites
61%
% de victoires
503
Points marqués
456
Points encaissés
+47
Différentiel
27.9
Points par match
70
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
New South Wales Shute Shield181107503456+477060
Total181107503456+477060

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
1Jack McGregor1/2 Ouverture1396
2Thomas MakaTalonneur1460
3Kainoa GudgeonCentre1840
4Ben PollackArrière1639
5Harrison Goddard1/2 Mêlée1235
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté
#JoueurPosteMatchsEssais
1Thomas MakaTalonneur1412
2Ben PollackArrière167
3Harrison Goddard1/2 Mêlée127
4Brandon QuinnAilier67
5Milan Basson3e ligne194
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté
#JoueurPostePtsMatchs
1Milan Basson3e ligne2019
2Kainoa GudgeonCentre4018
3Ben PollackArrière3916
4Tom Horan3e ligne1016
5Ola Tauelangi3e ligne515
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous
1/2 Melee
1/2 Ouverture
2eme ligne
3eme ligne
Ailier
Arrière
Centre
Pilier
Talonneur

Le XV type les plus utilisés de la saison

10Jack McGregor1/2 Ouverture29 ans, 178 cm, 84 kg
matchs
13
essai
0
points
96
Voir sa fiche

Joueurs

Tristan FuliPilierTristan FuliPilier14matchs2essais10pointsVoir sa fiche
Tiaan TauakipuluPilier, 25 ansTiaan TauakipuluPilier, 25 ans9matchs1essai5points183 cm, 119 kgVoir sa fiche
Luatangi LiPilier, 35 ansLuatangi LiPilier, 35 ans7matchs1essai5points180 cm, 120 kgVoir sa fiche
Rory O'ConnorPilier, 32 ansRory O'ConnorPilier, 32 ans4matchs1essai5points183 cm, 104 kgVoir sa fiche
Oliver HannanPilierOliver HannanPilier3matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Leigh HughesPilier, 32 ansLeigh HughesPilier, 32 ans1match0essai0points181 cm, 113 kgVoir sa fiche
Mokani FuavaoPilierMokani FuavaoPilierPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Thomas MakaTalonneur, 23 ansThomas MakaTalonneur, 23 ans14matchs12essais60points186 cm, 123 kgVoir sa fiche
Will BremnerTalonneurWill BremnerTalonneur5matchs3essais15pointsVoir sa fiche
Jack Margin2e ligneJack Margin2e ligne15matchs0essai0pointsVoir sa fiche
John Akauola2e ligneJohn Akauola2e ligne14matchs2essais10pointsVoir sa fiche
Cameron Wood2e ligneCameron Wood2e ligne4matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Brett Van Zyl2e ligneBrett Van Zyl2e lignePas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Nathaniel Panozzo2e ligne, 26 ansNathaniel Panozzo2e ligne, 26 ansPas encore de match cette saison195 cm, 105 kgVoir sa fiche
Milan Basson3e ligneMilan Basson3e ligne19matchs4essais20pointsVoir sa fiche
Tom Horan3e ligneTom Horan3e ligne16matchs2essais10pointsVoir sa fiche
Ola Tauelangi3e ligne, 26 ansOla Tauelangi3e ligne, 26 ans15matchs1essai5points191 cm, 111 kgVoir sa fiche
James Lough3e ligneJames Lough3e ligne12matchs1essai5pointsVoir sa fiche
Harrison Goddard1/2 Mêlée, 28 ansHarrison Goddard1/2 Mêlée, 28 ans12matchs7essais35points180 cm, 80 kgVoir sa fiche
Connor Dever1/2 MêléeConnor Dever1/2 Mêlée4matchs1essai5pointsVoir sa fiche
Harry Emery1/2 MêléeHarry Emery1/2 Mêlée4matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Jack McGregor1/2 Ouverture, 29 ansJack McGregor1/2 Ouverture, 29 ans13matchs0essai96points178 cm, 84 kgVoir sa fiche
Rodney Iona1/2 Ouverture, 35 ansRodney Iona1/2 Ouverture, 35 ans6matchs0essai0points177 cm, 89 kgVoir sa fiche
Matthew Dainton1/2 OuvertureMatthew Dainton1/2 Ouverture2matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Kainoa GudgeonCentreKainoa GudgeonCentre18matchs4essais40pointsVoir sa fiche
Barrie KareaCentre, 26 ansBarrie KareaCentre, 26 ans14matchs2essais10points178 cm, 98 kgVoir sa fiche
Joey WaltonCentre, 26 ansJoey WaltonCentre, 26 ans7matchs1essai5points183 cm, 88 kgVoir sa fiche
Dominic EasyCentreDominic EasyCentre3matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Luke LoughCentreLuke LoughCentrePas encore de match cette saisonVoir sa fiche
William TerryAilierWilliam TerryAilier12matchs4essais20pointsVoir sa fiche
Oliver ArcusAilierOliver ArcusAilier11matchs2essais10pointsVoir sa fiche
Brandon QuinnAilier, 32 ansBrandon QuinnAilier, 32 ans6matchs7essais35points174 cm, 83 kgVoir sa fiche
Mike PavlakisAilierMike PavlakisAilier1match2essais10pointsVoir sa fiche
Ben PollackArrière, 25 ansBen PollackArrière, 25 ans16matchs7essais39points186 cm, 93 kgVoir sa fiche
Ben FitzgeraldArrièreBen FitzgeraldArrière4matchs0essai0pointsVoir sa fiche
Harry HollandHarry HollandPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
James FrearJames FrearPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
Robert LacinskiRobert LacinskiPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
William McLennanWilliam McLennanPas encore de match cette saisonVoir sa fiche
PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2022-23
New South Wales Shute Shield19110855+38
10 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

1titre

New South Wales Shute Shield

Dernier titre en 2020

C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur