Major League Rugby

USA
Tenant du titre
Chicago Hounds
Meilleur marqueur
Coby Miln (114 pts)
Meilleur essayeur
Theo Fourie (10 ess.)
Équipes
6
Catégorie
Masculin, Senior, Asie
PublicitéPublicité

Classement & Phases finales

#ÉquipePtsJGNPBOBDBPBCDiff
1Chicago Hounds50101000100461252+209
2Seattle Seawolves311060461311308+3
3California Legion281050571330277+53
4Old Glory DC221040642242300-58
5New England Free Jack171030732215290-75
6Anthem RC121020840243375-132
PublicitéPublicité

Résultats & Calendrier

16 Juin 2026
Chicago Hounds59 – 22Old Glory DC
26°—SeatGeek Stadium
02:3015 Juin 2026
Seattle Seawolves34 – 43California Legion
26°—Starfire Stadium
02:0008 Juin 2026
Seattle Seawolves33 – 19California Legion
30°—Heart Health Park
18:0007 Juin 2026
New England Free Jack19 – 35Chicago Hounds
32°—SeatGeek Stadium
20:0006 Juin 2026
Old Glory DC29 – 21Anthem RC
32°—American Legion Memorial Stadium
01:0001 Juin 2026
Seattle Seawolves36 – 28New England Free Jack
23°—Veterans Memorial Stadium Quincy
20:0031 Mai 2026
Anthem RC26 – 55California Legion
31°—Heart Health Park
20:0030 Mai 2026
Old Glory DC32 – 33Chicago Hounds
17°—SeatGeek Stadium
25 Mai 2026
California Legion42 – 10Old Glory DC
28°—George Mason Stadium
20:0024 Mai 2026
Chicago Hounds57 – 17Seattle Seawolves
28°—SeatGeek Stadium
23:0023 Mai 2026
Anthem RC7 – 20New England Free Jack
28°—American Legion Memorial Stadium
23:0017 Mai 2026
Old Glory DC24 – 23New England Free Jack
28°—George Mason Stadium
20:0017 Mai 2026
Seattle Seawolves57 – 21Anthem RC
28°—Starfire Stadium
20:0016 Mai 2026
California Legion26 – 36Chicago Hounds
28°—Heart Health Park
22:3010 Mai 2026
Chicago Hounds61 – 36Anthem RC
28°—SeatGeek Stadium
20:0010 Mai 2026
Old Glory DC25 – 30Seattle Seawolves
28°—George Mason Stadium
20:0009 Mai 2026
New England Free Jack26 – 21California Legion
28°—Veterans Memorial Stadium Quincy
22:3003 Mai 2026
Chicago Hounds49 – 31Old Glory DC
28°—SeatGeek Stadium
20:0003 Mai 2026
New England Free Jack11 – 27Seattle Seawolves
28°—Veterans Memorial Stadium Quincy
23:0026 Avr 2026
Old Glory DC23 – 36California Legion
29°—George Mason Stadium
20:0026 Avr 2026
New England Free Jack38 – 26Anthem RC
——Veterans Memorial Stadium Quincy
02:0025 Avr 2026
Seattle Seawolves22 – 59Chicago Hounds
28°—Starfire Stadium
20 Avr 2026
California Legion38 – 31Seattle Seawolves
28°—Heart Health Park
20:0019 Avr 2026
Chicago Hounds50 – 26New England Free Jack
——SeatGeek Stadium
20:0018 Avr 2026
Anthem RC14 – 31Old Glory DC
——American Legion Memorial Stadium
01:0013 Avr 2026
Chicago Hounds48 – 24California Legion
——SeatGeek Stadium
20:0012 Avr 2026
Anthem RC34 – 25Seattle Seawolves
——American Legion Memorial Stadium
20:0011 Avr 2026
New England Free Jack19 – 21Old Glory DC
——Veterans Memorial Stadium Quincy
23:0004 Avr 2026
California Legion43 – 5New England Free Jack
——Heart Health Park
20:0004 Avr 2026
Anthem RC19 – 33Chicago Hounds
——American Legion Memorial Stadium
02:3004 Avr 2026
Seattle Seawolves33 – 16Old Glory DC
——Starfire Stadium
22:0028 Mar 2026
California Legion26 – 39Anthem RC
——Heart Health Park
Aucun match à venir

Statistiques

#JoueurÉquipeMJEssaisEss./match
1Theo FourieChicago Hounds10101,0
2Mason FleschChicago Hounds1090,9
3Paddy RyanSeattle Seawolves1170,6
4John RizzoOld Glory DC1060,6
5Ben HoustonCalifornia Legion760,9
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté
#ÉquipeMJEssaisPts/matchPoints
1Chicago Hounds107746,1461
2California Legion105233,0330
3Seattle Seawolves104631,1311
4Anthem RC103624,3243
5Old Glory DC103624,2242
6New England Free Jack102921,5215
#ÉquipeMJEssais encaissésPts encaissésPts/match
1Chicago Hounds104225225,2
2California Legion104427727,7
3New England Free Jack104229029,0
4Old Glory DC104730030,0
5Seattle Seawolves104630830,8
6Anthem RC105537537,5

Palmarès