XV Du Coudon Crabos U18

2006-07
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Toulon
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2006-07

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Montpellier Crabos U183212100225875+183
2Bellegarde Crabos U1832121002306137+169
3Oyonnax Crabos U182612705195127+68
4La Voulte Crabos U182412606186169+17
5Châteauneuf-Orange Crabos U18191140786219-133
6Villefranche-sur-Saône Crabos U181711308109180-71
7Rumilly Crabos U181412101171304-233
8XV Du Coudon Crabos U18141400140350-350

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
23:0017/03/2007
———
23:0003/03/2007
———
23:0010/02/2007
———
23:0020/01/2007
———
23:0013/01/2007
———
23:0009/12/2006
———
23:0002/12/2006
———
23:0018/11/2006
———
23:0011/11/2006
———
22:0021/10/2006
———
22:0014/10/2006
———
22:0030/09/2006
———
22:0023/09/2006
———
22:0016/09/2006
———
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
14
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
350
Points encaissés
-350
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1400140350-35000
Total1400140350-35000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2006-07
Crabos A14001414-350

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur