Worthing

2013-14
Groupe des supporters
Compétition
Angleterre D3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Angleterre D3 2013-14

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Doncaster Knights118302505945481+464
2Rosslyn Park116302514915413+502
3Coventry R.F.C.913019011878621+257
4Fylde873017013822722+100
5Esher843018012786694+92
6Blaydon RFC783015312736599+137
7Richmond733014115755699+56
8Wharfedale733016014729880-151
9Blackheath693013314680765-85
10Old Albanians642913115699676+23
11Loughborough Students623013116623768-145
12Tynedale613011217702893-191
13Henley563011316593655-62
14Cinderford R.F.C.542910217655838-183
15Worthing44307023736946-210
16Hull Ionians R.U.F.C.183031264821086-604

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Angleterre D3
23:0031/01/2014
———
Aucun match à venir

Stats équipe

30
Matchs
7
Victoires
0
Nuls
23
Défaites
23%
% de victoires
736
Points marqués
946
Points encaissés
-210
Différentiel
24.5
Points par match
1
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3307023736946-21014
Total307023736946-21014

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2013-14
Angleterre D330702344-210

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur