Touraine Plus Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2015-16

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Clermont Crabos U1875181602656186+470
2Racing 92 Crabos U1862161303456202+254
3Massy Crabos U1848171106326235+91
4LOU Crabos U1846161006292211+81
5Oyonnax Crabos U184017917256323-67
6ABCD XV Crabos U183818909340318+22
7Stade Français Crabos U1830177010250289-39
8Touraine Plus Crabos U1821154110271353-82
9US Bressane Crabos U188172015172551-379
10Lille Crabos U180130013101452-351

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0015/04/2016
16°—Stade Charles-Mathon
22:0001/04/2016
———
23:0026/03/2016
15°—STADE MARCEL VERCHERE - TERRAIN HONNEUR
23:0012/03/2016
———
23:0020/02/2016
8°—Stade Marcel-Michelin
23:0013/02/2016
———
23:0006/02/2016
14°—Stade Jean-Bouin
23:0023/01/2016
———
23:0016/01/2016
5°—STADE JULES LADOUMÈGUE
23:0009/01/2016
———
23:0005/12/2015
———
23:0028/11/2015
———
23:0007/11/2015
20°—STADE DES ORMES - SENIORS
22:0017/10/2015
———
22:0003/10/2015
———
22:0026/09/2015
———
22:0019/09/2015
Couvert—Paris La Défense Arena
22:0012/09/2015
———
Aucun match à venir

Stats équipe

15
Matchs
4
Victoires
1
Nuls
10
Défaites
27%
% de victoires
271
Points marqués
353
Points encaissés
-82
Différentiel
18.1
Points par match
2
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A154110271353-8222
Total154110271353-8222

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2015-16
Crabos A15411021-82
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur