Saverdun Espoirs

2025-26
Compétition
Espoirs Federaux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Saverdun
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2025-26

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Blagnac Espoirs82211803655334+321
2L Isle Jourdain Espoirs70211506446347+99
3Mazamet Espoirs64221408552437+115
4Gaillac Espoirs61221309488380+108
5Grenade Sports Espoirs61211308459369+90
6FCTT Espoirs59211209535433+102
7Céret Espoirs502210012511500+11
8St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs472110011423442-19
9Castelsarrasin Espoirs33227015392620-228
10Castelnaudary31206014302428-126
11Saint Girons Espoirs31216015304490-186
12Saverdun Espoirs22224018288575-287

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
12/04/2026
Espoirs Fédéraux
6°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
29/03/2026
10°—F. Lapalu
22/03/2026
Espoirs Fédéraux
17°—stade Ernest-Argelès
08/03/2026
Espoirs Fédéraux
13°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
01/03/2026
Espoirs Fédéraux
15°—STADE LOUIS FONDECAVE
15/02/2026
Espoirs Fédéraux
10°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
08/02/2026
13°——
01/02/2026
12°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:4518/01/2026
Espoirs Fédéraux
10°——
11/01/2026
8°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:3014/12/2025
———
07/12/2025
Espoirs Fédéraux
16°—STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
30/11/2025
10°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
16/11/2025
Espoirs Fédéraux
17°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:3009/11/2025
Espoirs Fédéraux
11°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
13:3002/11/2025
Espoirs Fédéraux
14°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
19/10/2025
Espoirs Fédéraux
———
13:3012/10/2025
20°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:4505/10/2025
16°—STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
21/09/2025
Espoirs Fédéraux
18°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:3014/09/2025
25°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
14:0007/09/2025
26°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
4
Victoires
0
Nuls
18
Défaites
18%
% de victoires
288
Points marqués
575
Points encaissés
-287
Différentiel
13.1
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux224018288575-28700
Total224018288575-28700

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2025-26
Espoirs Fédéraux22401822-287

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur