Saint-Étienne Crabos U18

2010-11
Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Saint-Étienne
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2010-11

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Grenoble Crabos U1867181512468172+296
2USAP Crabos U1863181404438190+248
3Toulon Crabos U1856181206491221+270
4Montpellier Crabos U1854171205402189+213
5Provence Rugby Crabos U184118918305328-23
6Béziers Crabos U183718819324258+66
7Narbonne Crabos U1836188010346380-34
8ROC La Voulte-Valence Crabos U1824175111252317-65
9Carcassonne Crabos U187171115153529-376
10Saint-Étienne Crabos U186171115157752-595

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0009/04/2011
———
23:0026/03/2011
———
23:0019/03/2011
———
23:0012/03/2011
———
23:0005/03/2011
———
23:0019/02/2011
———
23:0012/02/2011
———
23:0005/02/2011
———
23:0022/01/2011
———
23:0015/01/2011
———
23:0008/01/2011
———
23:0011/12/2010
———
23:0013/11/2010
———
12:0006/11/2010
———
22:0016/10/2010
———
11:0026/09/2010
———
13:0019/09/2010
———
22:0011/09/2010
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
1
Victoires
1
Nuls
15
Défaites
6%
% de victoires
157
Points marqués
752
Points encaissés
-595
Différentiel
9.2
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A171115157752-59500
Total171115157752-59500

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2010-11
Crabos A1711156-595

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur