Nuneaton

Groupe des supporters
Compétition
Angleterre D3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Angleterre D3 2009-10

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Esher1342928011416332+1084
2London Scottish105302217938569+369
3Launceston101302109848606+242
4Cambridge923019110880582+298
5Tynedale9130181111007629+378
6Wharfedale863018012857671+186
7Blaydon RFC763016014924679+245
8Blackheath683014115754730+24
9Stourbridge643013017751798-47
10Sedgley Park633013017827807+20
11Redruth603012117675575+100
12Otley593012117710813-103
13Cinderford R.F.C.582912017753636+117
14Newbury543012018683745-62
15Nuneaton28306024559903-344
16Manchester03000301192626-2507

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Angleterre D3
Aucun match à venir

Stats équipe

30
Matchs
6
Victoires
0
Nuls
24
Défaites
20%
% de victoires
559
Points marqués
903
Points encaissés
-344
Différentiel
18.6
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3306024559903-344——
Total306024559903-344——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2009-10
Angleterre D330602428-344
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur