Merthyr

Groupe des supporters
Compétition
Pays de Galles PR
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Pays de Galles PR 2017-18

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Merthyr54141103480338+142
2Pontypridd52141103426313+113
3Bedwas4114905385276+109
4Cardiff RFC3114707339323+16
5Newport RFC2914608366406-40
6Cross Keys2714608316354-38
7Ebbw Vale16144010246428-182
8Bargoed10142012245365-120

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Pays de Galles PR
Aucun match à venir

Stats équipe

14
Matchs
11
Victoires
0
Nuls
3
Défaites
79%
% de victoires
480
Points marqués
338
Points encaissés
+142
Différentiel
34.3
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Pays de Galles PR141103480338+142——
Total141103480338+142——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2017-18
Pays de Galles PR14110354+142
1 saison supplementaire
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur