Marista

2018-19
Groupe des supporters
Compétition
Nacional de Clubes
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Nacional de Clubes 2018-19

Phase de poules

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Hindu Club15330010571+34
2Asociacion Alumni13321011594+21
3La Plata Rugby Club12320112582+43
4Marista7311110098+2
5Tucuman LT1300365105-40
6Jockey Cordoba0300382142-60

Phase finale

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Nacional de Clubes
Aucun match à venir

Stats équipe

3
Matchs
1
Victoires
1
Nuls
1
Défaites
33%
% de victoires
100
Points marqués
98
Points encaissés
+2
Différentiel
33.3
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Nacional de Clubes311110098+2014
Total311110098+2014

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2018-19
Nacional de Clubes52127+0

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur