Lille Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Lille
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2015-16

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Clermont Crabos U1875181602656186+470
2Racing 92 Crabos U1862161303456202+254
3Massy Crabos U1848171106326235+91
4LOU Crabos U1846161006292211+81
5Oyonnax Crabos U184017917256323-67
6ABCD XV Crabos U183818909340318+22
7Stade Français Crabos U1830177010250289-39
8Touraine Plus Crabos U1821154110271353-82
9US Bressane Crabos U188172015172551-379
10Lille Crabos U180130013101452-351

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0016/04/2016
———
23:0012/03/2016
———
23:0005/03/2016
8°—STADE MARCEL VERCHERE - TERRAIN HONNEUR
23:0019/02/2016
8°—STADE DES ORMES - SENIORS
23:0006/02/2016
12°—Stade Charles-Mathon
23:0030/01/2016
10°—STADE DES ORMES - SENIORS
23:0016/01/2016
3°—Matmut Stadium de Gerland
23:0009/01/2016
10°—Stade Jean-Bouin
23:0005/12/2015
8°—STADE DES ORMES - SENIORS
23:0028/11/2015
9°—STADE JULES LADOUMÈGUE
23:0007/11/2015
20°—STADE DES ORMES - SENIORS
22:0017/10/2015
———
22:0003/10/2015
———
22:0026/09/2015
———
22:0019/09/2015
16°—Stade Marcel-Michelin
22:0012/09/2015
19°—STADE DES ORMES - SENIORS
23:0026/03/2016
Crabos A
LilleReportéMassy
———
22:0002/04/2016
Crabos A
———

Stats équipe

13
Matchs
0
Victoires
0
Nuls
13
Défaites
0%
% de victoires
101
Points marqués
452
Points encaissés
-351
Différentiel
7.8
Points par match
2
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A130013101452-35125
Total130013101452-35125

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2015-16
Crabos A1300130-351
5 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur