HSBC Waratahs A

Compétition
Pacific Rugby Cup
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Pacific Rugby Cup 2012-13

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Fidji A1032105139+12
2ACT XV8220012031+89
3Reds College XV822008317+66
4Sydney Academy8320110379+24
5Brisbane Academy521019350+43
6Emirates Western Force A411003411+23
7Samoa A4310263116-53
8HSBC Waratahs A2101000+0
9Rebel Rising110012227-5
10Tonga A0300333118-85
11Japon B0300368182-114

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Pacific Rugby Cup
23:0028/02/2013
——Allianz Stadium
Aucun match à venir

Stats équipe

1
Matchs
0
Victoires
1
Nuls
0
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
0
Points encaissés
+0
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Pacific Rugby Cup101000+000
Total101000+000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2012-13
Pacific Rugby Cup10102+0
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur