Harrogate

2006-07
Groupe des supporters
Compétition
Angleterre D3
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Angleterre D3 2006-07

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Esher113262312967441+526
2Launceston93261916795448+347
3Henley92262006614318+296
4Redruth90261916726406+320
5Blackheath742616010687527+160
6Wharfedale702613211677517+160
7Stourbridge662613013661537+124
8Manchester592612113605490+115
9Cambridge562612014639607+32
10Nuneaton542612014600573+27
11Halifax XIII492611015474603-129
12Bradford / Bingley22265021410942-532
13Barking15263023413924-511
14Harrogate42610252611196-935

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Angleterre D3
Aucun match à venir

Stats équipe

26
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
25
Défaites
4%
% de victoires
261
Points marqués
1196
Points encaissés
-935
Différentiel
10.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D32610252611196-935——
Total2610252611196-935——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2006-07
Angleterre D32610254-935

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur