Garazi

Compétition
Federale 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Fédérale 1 2002-03

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Limoges63261817627454+173
2Gaillac552515010554545+9
3Saint Jean de Luz522513111578508+70
4Saint Paul les Dax51231409549422+127
5Graulhet512413110567459+108
6Lavelanet49231148490488+2
7Montréjeau452211110382373+9
8Lourdes442211011579498+81
9Fleurance41229112436494-58
10Mazamet38227213348508-160
11Garazi37227114418585-167
12Peyrehorade Sports34225215324502-178

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Fédérale 1
22:0003/05/2003
———
22:0012/04/2003
——STADE NOËL PELISSOU - TERRAIN HONNEUR
22:0005/04/2003
———
23:0022/03/2003
——municipal
23:0015/03/2003
———
23:0008/03/2003
——STADE JOSEPH DABADIE - HONNEUR
23:0001/03/2003
———
23:0015/02/2003
——STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
23:0008/02/2003
——STADE BERNARD LAPORTE
23:0025/01/2003
———
23:0018/01/2003
——STADE BEAUBLANC - TERRAIN HONNEUR
23:0011/01/2003
———
23:0014/12/2002
———
23:0007/12/2002
——STADE ANTOINE BÉGUÈRE - TERRAIN HONNEUR
23:0030/11/2002
———
23:0016/11/2002
——STADE MARIUS LACOSTE
23:0009/11/2002
———
22:0026/10/2002
——STADE KECHILOA
22:0019/10/2002
———
22:0005/10/2002
———
22:0028/09/2002
———
22:0021/09/2002
———
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
7
Victoires
1
Nuls
14
Défaites
32%
% de victoires
418
Points marqués
585
Points encaissés
-167
Différentiel
19.0
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 1227114418585-167——
Total227114418585-167——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2002-03
Fédérale 122711437-167
4 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur