Gaillac Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Gaillac
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2007-08

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Stade Toulousain Crabos U1852181701748140+608
2USAP Crabos U1848181503501202+299
3Toulon Crabos U1846181404501249+252
4Montpellier Crabos U1842181206400207+193
5Provence Rugby Crabos U1840181107377258+119
6Béziers Crabos U1832187011219272-53
7Narbonne Crabos U1827175012235341-106
8Argelès-sur-Mer Crabos U1825183114164527-363
9Nîmes Crabos U1825183114174466-292
10Gaillac Crabos U181917101666723-657

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0019/04/2008
———
22:0005/04/2008
———
23:0029/03/2008
———
23:0008/03/2008
———
23:0001/03/2008
———
23:0023/02/2008
———
23:0016/02/2008
———
23:0026/01/2008
———
23:0012/01/2008
———
23:0005/01/2008
———
23:0015/12/2007
———
23:0001/12/2007
———
23:0024/11/2007
———
23:0017/11/2007
———
23:0010/11/2007
———
22:0027/10/2007
———
22:0020/10/2007
———
22:0013/10/2007
———
Aucun match à venir

Stats équipe

17
Matchs
1
Victoires
0
Nuls
16
Défaites
6%
% de victoires
66
Points marqués
723
Points encaissés
-657
Différentiel
3.9
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A17101666723-65700
Total17101666723-65700

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2007-08
Crabos A17101619-657
2 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur