Chalon-sur-Saône Espoirs

2008-09
Groupe des supporters
Compétition
Reichel A
Catégorie
Club, Régionale
Adresse
Chalon-sur-Saône
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Reichel A 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Grenoble Espoirs48181503444182+262
2Clermont Espoirs47181413536231+305
3Bourgoin Espoirs45181314453257+196
4LOU Espoirs44181305411274+137
5Stade Français Espoirs33187110290393-103
6US Bressane Espoirs32187011281350-69
7Massy Espoirs31186111255361-106
8Oyonnax Rugby Espoirs29176011287361-74
9Chalon-sur-Saône Espoirs27175012218367-149
10Racing CF20181017141540-399

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Reichel A
23:0007/03/2009
———

Stats équipe

17
Matchs
5
Victoires
0
Nuls
12
Défaites
29%
% de victoires
218
Points marqués
367
Points encaissés
-149
Différentiel
12.8
Points par match
—
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Reichel A175012218367-149——
Total175012218367-149——

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Reichel A17501227-149

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur