Chalon-sur-Saône Crabos U18

Compétition
Crabos A
Catégorie
Club, Senior
Adresse
Chalon-sur-Saône
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Crabos A 2008-09

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1LOU Crabos U1849181512318148+170
2Grenoble Crabos U1844181305362172+190
3Racing 92 Crabos U1841181116373240+133
4Clermont Crabos U1841181116295225+70
5Bourgoin Crabos U183718918275202+73
6Chalon-sur-Saône Crabos U183417818215239-24
7Stade Français Crabos U1833187110207235-28
8US Bressane Crabos U1829185112147318-171
9Massy Crabos U1828184212215276-61
10Oyonnax Crabos U182017111590442-352

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Crabos A
22:0004/04/2009
———
23:0021/03/2009
———
23:0014/03/2009
———
23:0028/02/2009
———
23:0014/02/2009
———
23:0031/01/2009
———
23:0024/01/2009
———
23:0017/01/2009
———
23:0013/12/2008
———
23:0006/12/2008
———
23:0029/11/2008
———
23:0015/11/2008
———
23:0008/11/2008
———
22:0018/10/2008
———
22:0011/10/2008
———
22:0004/10/2008
———
22:0020/09/2008
———
23:0007/03/2009
Crabos A
———

Stats équipe

17
Matchs
8
Victoires
1
Nuls
8
Défaites
47%
% de victoires
215
Points marqués
239
Points encaissés
-24
Différentiel
12.6
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A17818215239-2400
Total17818215239-2400

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2008-09
Crabos A1781834-24
3 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur