Cercle Athlétique Castelsarrasinois Espoirs

Fondation
1908
Compétition
Espoirs Federaux
Catégorie
Club, Espoirs
Adresse
Stade Alary<br>rnRoute de Toulouse<br>rn82100 CASTELSARRASIN
Téléphone
05 63 32 51 49
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Espoirs Fédéraux 2025-26

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Blagnac Espoirs82211803655334+321
2L Isle Jourdain Espoirs70211506446347+99
3Mazamet Espoirs64221408552437+115
4Gaillac Espoirs61221309488380+108
5Grenade Sports Espoirs61211308459369+90
6FCTT Espoirs59211209535433+102
7Céret Espoirs502210012511500+11
8St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs472110011423442-19
9Castelsarrasin Espoirs33227015392620-228
10Castelnaudary31206014302428-126
11Saint Girons Espoirs31216015304490-186
12Saverdun Espoirs22224018288575-287

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Espoirs Fédéraux
12/04/2026
9°——
29/03/2026
10°——
22/03/2026
17°——
08/03/2026
———
01/03/2026
14°——
15/02/2026
10°—F. Lapalu
08/02/2026
13°——
01/02/2026
11°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - TERRAIN HONNEUR
13:3018/01/2026
11°——
11/01/2026
———
14:0014/12/2025
9°——
07/12/2025
17°—STADE GASTON SAURET - TERRAIN A
30/11/2025
11°——
16/11/2025
18°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
13:3009/11/2025
12°——
13:4502/11/2025
16°—STADE DU TOEC - TERRAIN D'HONNEUR
19/10/2025
22°——
13:3012/10/2025
20°—STADE PAUL FINES - TERRAIN HONNEUR
13:3005/10/2025
16°——
21/09/2025
20°—STADE LOUIS FONDECAVE
13:3014/09/2025
20°——
13:3007/09/2025
25°—stade Ernest-Argelès
Aucun match à venir

Stats équipe

22
Matchs
7
Victoires
0
Nuls
15
Défaites
32%
% de victoires
392
Points marqués
620
Points encaissés
-228
Différentiel
17.8
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux227015392620-22800
Total227015392620-22800

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
2025-26
Espoirs Fédéraux22701533-228
5 saisons supplementaires
Rejoignez gratuitement la communauté It's Rugby pour accéder à l'historique complet.
Rejoindre la communauté

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur