ASPTT Paris

1998-99
Groupe des supporters
Compétition
Nationale 1
Catégorie
Masculin, Club, Senior
Chargement des donnees...
PublicitéPublicité

Classement — Nationale 1 1998-99

#ÉquipePtsJGNPBPBCDiff
1Le Creusot-Montchanin49211326377293+84
2Oyonnax RugbyOyonnax48211317527321+206
3Chalon-sur-Saône47211227423320+103
4Montélimar46211218372337+35
5FC Saint ClaudienFCSC45211128392350+42
6Ugine-Albertville44211119400425-25
7LOU43211029393360+33
8PUC38218112354383-29
9Mâcon38218112416464-48
10US Romans Péage35216213326498-172
11Givors29213216308537-229
12ASPTT Paris2211011000+0

Résultats & Calendrier

Filtres :
Toutes
Nationale 1
20/09/1998
———
11/10/1998
———
01/11/1998
———
15/11/1998
———
13/12/1998
———

Stats équipe

11
Matchs
0
Victoires
11
Nuls
0
Défaites
0%
% de victoires
0
Points marqués
0
Points encaissés
+0
Différentiel
0.0
Points par match
0
Essais marqués
CompétitionJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Nationale 111011000+000
Total11011000+000

Classements individuels

#JoueurPosteMatchsPoints
#JoueurPosteMatchsEssais
#JoueurPostePtsMatchs

Effectif

Filtres :
Tous
Senior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Tous

Joueurs

PublicitéPublicité

Saison par saison

CompétitionComp.JouésJVictoiresVNulsNDéfaitesDPointsPts+/-+/-
1998-99
Nationale 111011022+0

Palmarès

Aucun palmarès
C'est votre fiche ? Revendiquez-la
Signaler une erreur