WXV Global Series Challenger

2026-27
Compétition internationale
Meilleur marqueur
Hasting Leiataua (7 pts)
Meilleur essayeur
Selai Naliva (1 ess.)
Équipes
6
Catégorie
Masculin, Senior, International
PublicitéPublicité

Classement

#ÉquipePtsJGNPBOBDBPBCDiff
1Fidji Féminin1433002011275+37
2Pays-Bas Féminin1032011110435+69
3Espagne Féminin93111219359+34
4Hong-Kong Féminin631022072112-40
5Bresil Féminin53012123946-7
6Samoa Féminin531021055148-93
PublicitéPublicité

Résultats & Calendrier

13:0026 Sep 2026
Espagne Féminin0 – 0Bresil Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
09:3026 Sep 2026
Hong-Kong Féminin17 – 34Samoa Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
06:0026 Sep 2026
Fidji Féminin20 – 17Pays-Bas Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
13:0019 Sep 2026
Bresil Féminin15 – 17Pays-Bas Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
09:3019 Sep 2026
Fidji Féminin54 – 26Hong-Kong Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
06:0019 Sep 2026
Samoa Féminin21 – 61Espagne Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
13:0013 Sep 2026
Pays-Bas Féminin70 – 0Samoa Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
09:3013 Sep 2026
Hong-Kong Féminin29 – 24Bresil Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
06:0013 Sep 2026
Espagne Féminin32 – 38Fidji Féminin
——Kai Tak Youth Sports Ground
Aucun match à venir

Statistiques

#JoueurÉquipeMJPointsPts/match
1Hasting LeiatauaSamoa372,3
2Varanisese QoroFidji351,7
3Merewairita NeivosaFidji351,7
4Selai NalivaFidji252,5
5Davina LasiniSamoa351,7
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté
#JoueurÉquipeMJEssaisEss./match
1Selai NalivaFidji210,5
2Davina LasiniSamoa310,3
3Merewairita NeivosaFidji310,3
4Matilda Toca AltesEspagne300,0
5Amalia Argudo llobregatEspagne300,0
Top 10 complet réservé aux membresRejoindre la communauté
#ÉquipeMJEssaisPts/matchPoints
1Fidji31737,3112
2Pays-Bas Féminin31834,7104
3Espagne31331,093
4Hong-Kong31224,072
5Samoa3818,355
6Bresil3613,039
#ÉquipeMJEssais encaissésPts encaissésPts/match
1Pays-Bas Féminin353511,7
2Bresil384615,3
3Espagne395919,7
4Fidji3117525,0
5Hong-Kong31711237,3
6Samoa32414849,3